торговый центр в ялте
Торгово-офисный центр "Луч"
Прекрасно вписывается в архитектурный ансамбль города Ялта, выделяясь стильным и ярким дизайном.
большой торговый центр в ялте
торговые центры ялта крым
Торгово-офисный центр "Луч"
Современный, престижный торговый центр с отличным местоположением в центре города Ялта!
тц в ялте
Новости

Сутки отдыха в Ялте в этом году обещают на уровне 3500 рублей

4 февр. 2017 г. Комментариев - 0
Цена за сутки отдыха в Ялте

Цены в крымских отелях и санаториях на летний отдых в 2017 году должны быть конкурентоспособными.

Такое мнение выразила заместитель министра курортов и туризма Республики Крым – начальник управления маркетинга и развития Анна Нерозина во время выездных совещаний в Феодосии, Евпатории и Ялте.

Замминистра напомнила, что системные исследования рынка туристических услуг начаты министерством в 2015 году. В своем анализе сотрудники ведомства уже традиционно сравнивали цены на путевки в санатории, включающие размещение гостя в номере стандартной категории, трехразовое питание и базовое лечение. В анализе конкурентоспособности цен малых отелей, а также отелей уровня «3», «4» и «5 звезд» использована цена на номер для двоих гостей с включенным завтраком. Для сравнения брался самый востребованный месяц – август 2017 года.

В качестве примера можно привести данные ценообразования в санаторно-курортном комплексе. Так, отдых и лечение в санаториях Южного берега Крыма, известного своей целебной природой и воздухом, в 2017 году будет стоить в среднем 3 500 рублей в сутки на человека. Санатории Западного берега Крыма, где предлагают лечение всемирно известными сакскими грязями, обойдутся гостям в среднем в 2 930 рублей в сутки, в санаториях Восточного Крыма – 2 445 рублей в сутки.

Источник: www.yalta-24.ru

Торговые центры в Большой Ялте также порадуют посетителей ценами в 2017 году!

Поделиться:

Добавить комментарий

+7 (978) 833-66-33
Отменить
Позвонить