торговый центр в ялте
Торгово-офисный центр "Луч"
Прекрасно вписывается в архитектурный ансамбль города Ялта, выделяясь стильным и ярким дизайном.
большой торговый центр в ялте
торговые центры ялта крым
Торгово-офисный центр "Луч"
Современный, престижный торговый центр с отличным местоположением в центре города Ялта!
тц в ялте
Статьи

Полный релакс: СПА-отели Ялты.

15 янв. 2019 г.
Спа-отели Ялты

Многие туристы часто выбирают для размещения объекты, где можно совместить приятный отдых у моря с заботой о красоте и здоровье. Во время поездки в Ялту Вы можете остановиться в отелях, на территории которых есть центры, предоставляющие услуги косметолога, массажиста, банные комплексы и другие СПА-процедуры. 

СПА-отели в Ялте предлагают своим гостям отдохнуть в комфортных условиях. Они могут удовлетворить пожелания каждого, кто заботится о красоте своего тела и здоровье. 

А если на отдыхе Вы захотите узнать, где купить одежду в Ялте, Вы можете отправиться в ТОЦ «Луч». Здесь Вас ждет большое разнообразие магазинов, предлагающих одежду и обувь на любой вкус. 

СПА-отели города Ялта 

В старом городе курорта, на ул. Рузвельта, 10 находится отель «Бристоль», основанный более 150 лет назад. Найти его можно недалеко от набережной, рядом с самой первой улицей Ялты – Игнатенко. 

Спа-отельв Ялте «Бристоль» Бассейн спа-отеля в Ялте «Бристоль» Баня в спа-отеле в Ялте «Бристоль»

Гости отеля могут отдохнуть в комфортных номерах, а также воспользоваться тренажерным залом, сауной, баней, услугами массажиста, бассейном с противотоком. На территории отеля работает салон красоты, где Вам помогут всегда выглядеть «на высоте». 

Стоимость отдыха в номере «Стандарт» - от 4700 рублей для двоих. 

У самого берега моря на территории Приморского парка находится один из самых лучших эко-отелей Крыма – отель «Левант».

Эко-отель в Ялте «Левант»: номер Эко-отель в Ялте «Левант» Эко-отель в Ялте «Левант»: балкон

В его СПА-центре Вы можете отдохнуть в банном комплексе разных культур мира, поплавать в бассейне, позаниматься в тренажерном зале. Для Вашей красоты и здоровья предлагается пройти сеанс тайского массажа, стоунтерапии, аромо-массаж, а также услуги фито-бара. 

Цены на размещение в отеле «Левант» - от 5120 рублей за номер «Стандарт» на двоих. 

Еще один СПА-отель Ялты, расположенный в старинном парке курорта, так и называется «Приморский парк». Дойти до него можно по знаменитой пальмовой аллее. 

Гостям отеля предлагается широкий спектр СПА-услуг: открытый и закрытый бассейн, грязевая, травяная, соляная, русская, турецкая баня. Также Вы сможете посетить снежную комнату, тренажерный зал, фито-бар, попробовать на себе целебный эффект стоунтерапии и разных видов массажа. 

Стоимость отдыха в отеле «Приморский парк» - от 7300 рублей за номер для двоих. 

СПА-отели в окрестностях Ялты 

На территории Большой Ялты также есть СПА-отели, которые предлагают свои услуги всем, кто хочет провести незабываемый отдых у моря и оздоровиться. 

Отель «Пальмира Палас» находится в поселке Курпаты на территории роскошного парка, где когда-то любил проводить время князь Дмитрий Константинович. Во время отдыха в отеле Вы сможете посетить кабинеты восточной терапии, испробовать на себе разные техники массажа, отдохнуть в бане. Оздоровиться Вы сможете с помощью различных видов терапии, а также в центре бальнеологии. 

Стоимость размещения в отеле «Пальмира Палас» - от 7600 за номер «Стандарт» для двоих. 

Одним из самых известных СПА-отелей Большой Ялты является «Mriya Resort & Spa», расположенный в поселке Понизовка. Огромное современное здание, поражающее 

красотой и масштабностью, находится в окружении живописных южнобережных пейзажей. Отдохнуть и телом и душой здесь можно с помощью широкого спектра услуг. Вы можете пройти омолаживающие, косметологические, тонизирующие процедуры, которые улучшат Ваше самочувствие и придадут большой заряд новых сил и энергии. 

Стоимость отдыха в отеле – от 8100 рублей за двоих. 

Недалеко от Ялты, в поселке Ливадия находится СПА-отель «Ливадийский». Кроме комфортабельных номеров с прекрасным видом на море гостям предлагается один из лучших СПА-комплексов. Здесь можно отдохнуть в различных саунах и банях, посетить массажный, косметологический кабинет, солярий. На территории отеля есть открытый бассейн с подогревом и крытый «Олимпийский» бассейн. 

Стоимость отдыха в отеле – от 6250 рублей за номер для двоих.

+7 (978) 833-66-33
Отменить
Позвонить