торговый центр в ялте
Торгово-офисный центр "Луч"
Прекрасно вписывается в архитектурный ансамбль города Ялта, выделяясь стильным и ярким дизайном.
большой торговый центр в ялте
торговые центры ялта крым
Торгово-офисный центр "Луч"
Современный, престижный торговый центр с отличным местоположением в центре города Ялта!
тц в ялте
Статьи

Идеи для образа на выпускной вечер

24 апр. 2018 г.
Идеи для выпускного образа в Ялте

Школьный выпускной – это важная веха в жизни каждого человека, граница между беззаботным детством и взрослой жизнью. Конечно, хочется отметить этот момент как-нибудь по-особенному. И выглядеть тоже хочется необычно, ярко, в соответствие с моментом. Непременно приобрести невероятное платье, какого ни у кого больше не будет. Заглянуть к профессиональным визажистам Ялты. Создать эффектный и запоминающийся образ.

Каким может быть этот образ? Что сделать, чтобы выделиться из толпы, показать себя с лучшей стороны? Конечно, вариантов может быть очень много. Мы хотим подсказать Вам парочку неплохих идей.

Блистательная светская львица

Этот образ подойдет, если своим внешним видом на выпускном Вы хотите показать, что Вы – независимая и уверенная в себе молодая девушка, которая уже полностью готова к взрослой жизни. Вы знаете себе цену и не боитесь смелых вырезов и ярких оттенков.

В этой ситуации допустимы платья любой длинны, от провокационно коротких, до подчеркнуто длинных. Главное, чтобы они демонстрировали достоинства Вашей фигуры, а не скрывали их. Уместно будет сделать акцент на обувь, выбрав что-то яркое и на высоком каблуке. Очень важны в данном случае маникюр и аксессуары.

Нежная и целомудренная эльфийка

Известно, что с эльфийскими красавицами мало кто может сравниться. Своей нежной естественной красотой они пленили много сердец. И если Вы хотите примерить на себя этот мягкий притягательный образ, выпускной для этого подойдет как нельзя лучше.

Образ на выпускной – эльфийка

Вашими помощниками на этом пути станут светлые и легкие ткани, цветочные принты, одеяния струящегося фасона. Скорее всего, здесь больше подойдет длинное платье. Дополнением к нему послужат неброские украшения, естественный макияж, распущенные или собранные в косу волосы. Эффектным и уместным акцентом в этом случае будут живые цветы.

Притягательный и опасный образ: ведьма

Речь, разумеется, идет об очень сексуальной и красивой ведьме. Способной погубить одной лукавой улыбкой или гордым насмешливым взглядом. Если Вы обладаете сильным характером и эффектной внешностью, в образе ведьмы Вы будете чувствовать себя комфортно. И при этом точно выделитесь из общей массы.

В данном случае Вашими главными союзниками станут два цвета: красный и черный. Вместе они создают очень выразительный контраст. Стоит уделить особое внимание маникюру, можно так же сделать дополнительный акцент на руках при помощи колец и браслетов.

Последняя возможность немного пошалить: Пеппи Длинный Чулок

А может быть, Вы не так уж и спешите во взрослую жизнь и совсем не против немного поиграть в ребенка напоследок? В конце концов, умение поставить эффектную точку – это искусство.

Образ на выпускной – пышная юбка

Подбирайте в магазинах одежды Ялты яркие, смелые вещи. Легкомысленно короткая пышная юбка хорошо впишется в этот образ. И, конечно, здесь никак не получится обойтись без чулок!

Какой бы образ Вы для себя не подобрали, мы надеемся, что Вы получите от своего выпускного самые яркие эмоции и прекрасные воспоминания!

+7 (978) 833-66-33
Отменить
Позвонить