торговый центр в ялте
Торгово-офисный центр "Луч"
Прекрасно вписывается в архитектурный ансамбль города Ялта, выделяясь стильным и ярким дизайном.
большой торговый центр в ялте
торговые центры ялта крым
Торгово-офисный центр "Луч"
Современный, престижный торговый центр с отличным местоположением в центре города Ялта!
тц в ялте
Статьи

ТОП-10 подарков к 8 марта!

6 мар. 2020 г.
Идеи подарков к 8 марта

Приближается самый главный день всех женщин – 8 марта. И чем ближе дата, тем напряжённее чувствует себя все мужчины. Что купить любимой в подарок, чтобы не прогадать? Как не ошибиться с выбором? Какие крупные торговые центры в Ялте посетить, чтобы найти всё необходимое для праздника?

Чем порадовать даму сердца?

Самый верный, простой и надёжный вариант — это заранее уточнить у девушки, что бы ей хотелось получить в подарок. Это уменьшит эффект неожиданности, но повысит эффект значимости:

1. Все мы знаем, что «Лучшие друзья — девушек-это бриллианты». Но речь идёт не только о драгоценных камнях и металлах, но и просто о приятной бижутерии. Даже серебряная цепочка или необычные серёжки могут доставить любимой массу удовольствия.

2. Цветы. Безусловно, букет можно назвать и дополнением к основному подарку. Но что если подойти к этому творчески и подарить любимой необыкновенное цветущее растение в горшке? Это замечательный способ оставить о себе ежедневное напоминание.

3. Поход к стилисту, парикмахеру или визажисту в Ялте. Каждая девушка независимо от возраста хочет выглядеть безупречно, но не всегда находит время на посещение салона красоты. Подарочный сертификат обрадует любую представительницу слабого пола.

4. Нижнее бельё. Это настоящий безграничный мир, где можно выбрать предметы одежды, которые приведут в восторг любую девушку

5. Косметика. Это достаточно скользкая тема, но всегда можно взять из дома образец и приобрести нечто подобное тем торговым маркам, которые предпочитает девушка. Как правило, консультанты в магазинах всегда могут подобрать оптимальный вариант косметики.

6. Духи или туалетная вода. Среди обилия вариантов всегда можно подобрать что-то универсальное, что подойдёт на любой случай.

7. Подарки по интересам. Этот пункт можно назвать самым обширным. Некоторые девушки вяжут, что-то вышивает, кто-то ходит в походы, а может просто коллекционирует фигурки слонов. Если у вашей девушки есть какое-либо хобби, её порадует подарок из этой области.

8. Сертификат на посещение СПА-центра это замечательный вариант для девушек любого возраста.

9. Фотосессия. Все дамы любят фотографироваться. А возможность получить качественные снимки от профессионального фотографа оценит любая девушка.

10. Эмоции. Проще и одновременно сложнее всего подарить незабываемые эмоции. Это может быть всё что угодно – катание на лошадях, погружение с аквалангом, концерт любимой группы или полёт на воздушном шаре. Всё зависит от вашей фантазии и возможностей.

Как порадовать любимую маленькую женщину?

Каждая девочка независимо от возраста 8 марта хочет получить немного особого внимания и приятный подарок. Зачастую угодить ребёнку гораздо проще. Для этого стоит хоть немного знать об увлечениях девочки любимый мультик, школьный предмет, вид спорта или искусства.

Подарок для девочки следует подбирать исходя из интересов и возраста:

  • девочки помладше будут рады современной куклу с разными функциями и возможностями;
  • девочкам возраста средней школы придётся нраву детская косметика – безопасные блески для губ, первые тени и собственная косметичка порадует любую модницу;
  • подростки оценят современные гаджеты или сертификаты на посещение квест-комнат, батутных парков или кафе без взрослых.
+7 (978) 833-66-33
Отменить
Позвонить