торговый центр в ялте
Торгово-офисный центр "Луч"
Прекрасно вписывается в архитектурный ансамбль города Ялта, выделяясь стильным и ярким дизайном.
большой торговый центр в ялте
торговые центры ялта крым
Торгово-офисный центр "Луч"
Современный, престижный торговый центр с отличным местоположением в центре города Ялта!
тц в ялте
Статьи

День Рождения ребенка: идеи для праздника!

29 мая 2018 г.

Хотите подарить ребенку в День рождения настоящий праздник? Тогда будьте внимательны к тому, что он любит. Как проводит время, во что играет, о чем мечтает, с кем общается, какие угощения предпочитает? Самое дорогое в детском возрасте – внимание. Так превратите виновника торжества в его центрального героя!

Подготовка веселого праздника – дело серьезное

Должны быть продуманы все детали:

  1. Оформление и костюмы.
  2. Сценарий, включая игры и конкурсы.
  3. Угощение.
  4. Количество и выбор гостей.
  5. Фото (видео) на память.

При необходимости вам помогут специалисты Агентства праздников торгового центра в Ялте «Луч». Будет здорово, если вы выберете для Дня рождения тематическую вечеринку.  

Несколько идей для проведения тематических вечеринок

  • Бал у маленькой принцессы

День рождения ребенка – бал принцессы​​​​​​​

Гости превратятся в принцесс и принцев. Они сделают для себя настоящие короны, посоревнуются в танцах, комплиментах и даже поцелуях (а вам слабо с завязанными глазами поцеловать нарисованный портрет и не промахнуться?). Дети повеселятся, лопая шары в поисках горошины, полакомятся пирожными, поедая их на скорость. А принцесса-хозяйка лично выберет и наградит победителя.

  • Фэшн для Барби

Все в розовом цвете, шариках и блестках. Барби и Кен присутствуют в виде портретов и игрушек. Пожелания и комплименты имениннице, оформленные как викторина, продолжат конкурсы для маленьких женщин. Они станут дизайнерами и визажистами. В программе – дефиле, фотосессия и призы для лучших моделей.

  • Тачки для настоящих парней

​​​​​​​День рождения ребенка – тачки

День рождения по мотивам мультфильма «Тачки» покорит сердца будущих мужчин. Здесь можно устроить гонки на игрушечном треке, показать силу и ловкость, знание марок авто, умение разбирать завалы на дороге. Именинник выступит судьей или участником состязаний.  

  • Пиратом мечтает стать любой

«Пиратский» День рождения – беспроигрышный вариант для любой компании. Шумно, весело, таинственно и … результативно! Каждый из гостей получает пиратский грим и прочую экипировку. Ведущий (старый пират) с помощью веселых конкурсов проверяет силу, ловкость, выносливость и смекалку нового экипажа. Когда вражеские корабли потоплены, карта прочитана, сокровища найдены, можно позабыть о вражде и дружно съесть пиратский торт.

  • Винни-Пух для самых маленьких

Добрый Винни как ведущий праздника особенно привлекателен для малышей. Конкурсы и загадки связаны с медом, едой и подарками ко Дню рождения. Игра в «холодно-горячо» помогает каждому гостю найти кусочек карты с указанием места, где находится горшок с медом. «Горячая ложка» определяет очередность приглашения к столу и поздравления именинника. Завершает праздник веселая дискотека.

Превратите День рождения ребенка в лучший из праздников, дающий возможность почувствовать вашу любовь и заботу.

Заказать воздушные шары в Ялте >>>

+7 (978) 833-66-33
Отменить
Позвонить