торговый центр в ялте
Торгово-офисный центр "Луч"
Прекрасно вписывается в архитектурный ансамбль города Ялта, выделяясь стильным и ярким дизайном.
большой торговый центр в ялте
торговые центры ялта крым
Торгово-офисный центр "Луч"
Современный, престижный торговый центр с отличным местоположением в центре города Ялта!
тц в ялте
Статьи

Базовый гардероб на осень

9 сент. 2020 г.
Базовый гардероб на осень

Осень – время, когда в одежде можно сочетать одновременно теплые и легкие вещи! Но есть несколько базовых вещей, без наличия которых в гардеробе сложно обойтись. Эта основа подойдет ко всему и разнообразит ваш образ. При выборе одежды не забывайте о главных правилах:

  • выбирать предпочтительно ткани однотонные или с неярким узором.
  • выбор лучше остановить на одежде нейтральных цветов.
  • Не отдавать предпочтение ярким вызывающим нарядам. Они быстро выходят из моды. Помните – классика вечна!

Женский базовый гардероб

  1. Джинсы. Этой осенью в тренде джинсы с завышенной талией. Вещь из базового гардероба не приемлет страз, потертостей или рваных коленок. Форму лучше выбирать основываясь на своей фигуре. Но прямые джинсы являются универсальными. Осенью 2023 в моду возвращается клеш. В приоритете остаются темно-синие цвета.
  2. Свитер или водолазка незаменимая часть женского гардероба! Выберете вы свитер свободного покроя с V-образным вырезом, который зрительно удлиняет шею и открывает ключицы. Или это будет джемпер с округлым горлом, который может быть как облегающим, так и свободным. Все будет выглядеть выигрышно при условии, что на них не будет аппликаций, вышивки, страз. Цвета спокойные: молочный, бежевый, жемчужный, черный.
  3. Юбки. В сезоне осени 2023 года на первое место выходят юбки-солнце и джинсовые юбки. Главное условие – минимум декора и длина миди. Не стоит забывать и о плиссированной юбке. Длинна в данном случае подбирается индивидуально в зависимости от особенностей фигуры.
  4. Платья. В тренде неизменно платье-футляр. Этой осенью стоит обратить внимание на следующие особенности. Платье должно быть из плотной ткани, рукав длинный. Длина миди, однотонный цвет.
  5. Пальто остается бессменным лидером. В этом сезоне актуальны пальто-кокон, пальто-пиджак. Цвета предпочтительны карамельный или бежевый. Актуальна клетчатая расцветка.

Мужской базовый гардероб

Ни один мужской гардероб не обойдется без хороших джинсов. Классические темные джинсы без декора и джинсы, в которых вы чувствуете себя комфортно и круто. Брюки в мужском гардеробе занимают отдельное место. Их должно быть несколько. Классические: со стрелками, темных цветов. Они идеальны для официальных встреч и культурных мероприятий. Светлые брюки - горчичного или бежевого оттенка. И яркие брюки для неформальных встреч. Осень время похолодания. Поэтому в базовом гардеробе мужчины отдельное место занимают свитера. Стилисты рекомендуют придерживаться нейтральной расцветки. Та же рекомендация относится и к рубашкам.

Обновить гардероб этой осенью можно посетив ТЦ в Ялте. ТОЦ «Луч» открыт для вас ежедневно. Здесь представлены лучшие магазины женской одежды в Ялте. Здесь вы не только обновите свой гардероб, но и приобретете вещи, в которых вы всегда будете выглядеть стильно.

+7 (978) 833-66-33
Отменить
Позвонить