торговый центр в ялте
Торгово-офисный центр "Луч"
Прекрасно вписывается в архитектурный ансамбль города Ялта, выделяясь стильным и ярким дизайном.
большой торговый центр в ялте
торговые центры ялта крым
Торгово-офисный центр "Луч"
Современный, престижный торговый центр с отличным местоположением в центре города Ялта!
тц в ялте
Новости

Новый год к нам мчится!

7 дек. 2017 г. Комментариев - 0
Подготовка к Новому году с торговым центром Ялты Луч

Уже совсем близко пора новогодних корпоративов и праздников. И торговый центр Ялты «Луч» может Вам помочь подготовиться к этим важным мероприятиям. Если Вы хотите блеснуть своим нарядом, макияжем и прической, то Вам, определенно, стоит сюда заглянуть.

Выбор наряда

В этом торговом центре Ялты одежда и обувь представлены в самом широком ассортименте. Множество магазинов готовы предоставить Вам на выбор самые разные варианты платьев, костюмов и парадной обуви. И не только для Вас, но и для Ваших детей.

Если Вы ищите что-то, что подчеркнуло бы Ваш статус и достаток, то Вам стоит обратить внимание на брендовую одежду. Здесь есть очень интересные модели из качественных натуральных тканей — шелка, кожи, кашемира и так далее.

Присутствуют в «Луче» и более демократичные варианты по привлекательным ценам. Яркие и необычные платья, которые хорошо подчеркнут Вашу фигуру — или, возможно, скроют какие-то ее недостатки.

Ну а если Вам нужно что-то особенное, ни на что не похожее — к Вашим услугам здесь работает ателье "MARITIME". Отличное место, где профессионалы своего дела сошьют Вам именно такой костюм, как надо.

Макияж, маникюр, прическа

Мастера расположенной в этом торговом центре студии «ART-HOUSE» непременно помогут Вам и с этими аспектами внешнего облика. И Ваш образ приобретет законченность и шик.

Поделиться:

Добавить комментарий

+7 (978) 833-66-33
Отменить
Позвонить