торговый центр в ялте
Торгово-офисный центр "Луч"
Прекрасно вписывается в архитектурный ансамбль города Ялта, выделяясь стильным и ярким дизайном.
большой торговый центр в ялте
торговые центры ялта крым
Торгово-офисный центр "Луч"
Современный, престижный торговый центр с отличным местоположением в центре города Ялта!
тц в ялте
Статьи

Сувениры из Ялты: чем порадовать близких

12 июл. 2018 г.
Сувениры в Ялте – Вести с морей

Ялта – это самый популярный курорт полуострова. Она принимает гостей круглый год и всегда находит чем удивить даже бывалых туристов. Те, кто часто путешествует, как правило, стараются привозить из поездок различные сувениры или интересные вещи, отображающие колорит и дух места, откуда родом. Сейчас мы хотим поговорить о том, что Вы можете привезти домой из Ялты, чтобы порадовать близких и себя.

Горные чаи для тела и души

Ялта располагается на узкой полосе земли между морем и горами. С севера город окружает стена Крымских гор, которые славятся своими душистыми и невероятно полезными травами. Местные жители собирают их, сушат и делают самые разные миксы – сочетания этих самых трав. Компонуют их по вкусовым принципам и по тому лечебному эффекту, который они оказывают на организм. Таким образом получаются сборы травяных чаёв для улучшения работы сердца, желудочно-кишечного тракта, почек и т.д. Также можно попробовать Императорский чай, из крымской розы, Монастырский – всё это сборы, имеющие наиболее сочетаемые вкусы, например, с кислинкой, душистый, сладкий.

Сувениры из Ялты: крымский чай

Такой сувенир особенно полезен для тех, кто живёт в городе. Посреди холодной зимы вы заварите чайник душистого чая и запахи, наполнившие кухню, унесут Вас снова в солнечную Ялту, где чайки, море и тепло.

Авторские сувениры с любовью к Крыму

Любители эксклюзивных вещиц оценят сувениры с авторскими дизайнами от «Вести с морей». Это мастерская, которая производит:

  • подушки,
  • обложки на паспорт,
  • ремни для фотоаппарата,
  • кошельки,
  • открытки,
  • броши и многое другое.

Сувениры из Ялты:  открыткСувениры из Ялты: вести с морейСувениры из Ялты: открытка вести с морей

Всё выполнено из натуральных материалов и с большой любовью к полуострову. В дизайнах преобладает морская и крымская тематика. Самым большим плюсом является то, что это не просто сувеиры, а реальные вещи, которые можно использовать каждый день. И каждый день они будут напоминать Вам о прекрасном отдыхе, который Вы провели в Ялте.

Приобрести изделия можно в Ялте на Массандровском пляже.

Картины крымских художников

Нет, вывезти произведения Айвазовского или Волошина Вам не позволят, но вот приобрести работы современников – всегда пожалуйста. Местные художники рисуют для души, это сразу заметно на полотне. В летнее время образуются целые галереи на открытом воздухе, где каждый желающий может приобрести понравившуюся картину.

Это может быть портрет, пейзаж, абстракция. Но чаще всего, конечно же, это виды любимого города, его главные достопримечательности и море.

Сувенир из подвалов крымских виноделен

В пригороде Ялты находится самый известный винный дом на полуострове – «Массандра». Это название известно всем, даже тем, кто никогда не был в Крыму. Здесь производятся вина из местного винограда: десертные, сухие, розовые, белые, красные и многие другие! Терпкий и яркий вкус крымского вина невозможно забыть или спутать. Именно поэтому привезти домой несколько бутылок знаменитой «Массандры» - это лучший подарок Вашим близким.

Сувенир из Ялты: вино Массандра

Выбор сувениров очень велик, и прелесть в том, что их очень просто найти, ведь лавки и магазины располагаются по всему городу. Даже в нашем торгово-офисном центре «Луч» сдаются в аренду торговые помещения в Ялте под магазин. Поэтому если Вы ищете помещение или коммерческую площадь в аренду для сувениров, то обращайтесь к нам.

+7 (978) 833-66-33
Отменить
Позвонить